Как же хочется себе машинку....
Буду визуализировать свою мечту - а вдруг сбудется! Много машин хороших, но я уже люблю заочно эту -
Пора уже встряхнуться и выходить из депрессии, лучше мечтать буду!
Как же хочется себе машинку....
Буду визуализировать свою мечту - а вдруг сбудется! Много машин хороших, но я уже люблю заочно эту -
Пора уже встряхнуться и выходить из депрессии, лучше мечтать буду!