Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Любовь
Россия
На сайте с 26.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Любовь
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Хотелось сказать немного о вскармливании...
Мой сынок родился немного раньше и на момент рождения у него не было сосательного рефлекса, по этому о грудном вскармливании речи у нас не шло. Я наслушалась от знакомых ужасов о проблемах при искусственном вскармливании сначала испугалась. Но мне попался очень опытный неонатолог и она нам посоветовала Similac-NeoSure. мы его ели до 3 месяцев. Спасибо всем кто производит эту смесь мы с 1,5 кг за это время набрали до 4,5 кг и догнали по весу своих ровесников. потом нам педиатр посоветовала сменить смесь на Similac Premium. Мы благополучно перешли и едим ее по до сих пор (сейчас сыну 8 месяцев). Спасибо Симилак все проблемы нас обошли стороной. Я слышала рассказы врачей о том что у недоношенных детей слабый кишечник и их чаще чем других детей посещают проблемы с ним. Я слышала рассказы мамочек как у их деток после различных смесей появляются сыпи, покраснения и прочие неприятности. Я слышала рассказы мамочек про бессонные ночи и проблемы с газами и животиком у их деток. Возможно я счастливая мама и мне попались внимательные врачи которые порекомендовали мне хорошую смесь, но меня все это обошло стороной. Спасибо Симилак, за качественную продукцию, за заботу о наших детках. Спасибо за то что выкормил моего 1,5 кг ребенка.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо