Войти
Любовь
Россия
На сайте с 26.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Хотелось сказать немного о вскармливании...

Мой сынок родился немного раньше  и на момент рождения у него не было сосательного рефлекса, по этому о грудном вскармливании речи у нас не шло. Я наслушалась  от знакомых ужасов о проблемах при искусственном вскармливании сначала испугалась.  Но мне попался очень опытный неонатолог и она нам посоветовала Similac-NeoSure. мы его ели до 3 месяцев.  Спасибо всем кто производит эту смесь мы с 1,5 кг за это время набрали до 4,5 кг и догнали по весу своих ровесников. потом нам педиатр посоветовала сменить  смесь  на Similac Premium. Мы благополучно перешли и едим ее по до сих пор (сейчас  сыну 8 месяцев).  Спасибо Симилак все проблемы нас обошли стороной. Я слышала рассказы врачей  о том что у недоношенных детей слабый  кишечник и их чаще чем других детей посещают проблемы с ним. Я слышала рассказы мамочек как у их деток после различных смесей  появляются сыпи, покраснения и прочие неприятности. Я слышала рассказы мамочек про бессонные ночи и проблемы с газами и животиком у  их деток.  Возможно я счастливая мама  и мне попались  внимательные врачи которые порекомендовали мне хорошую смесь, но меня все это обошло стороной. Спасибо Симилак, за качественную продукцию, за заботу о наших детках. Спасибо за то что  выкормил моего 1,5 кг ребенка.