Всем привет. Милые мамочки, поделитесь пожалуйста опытом. Нам меньше чем через 3 месяца исполнится год. И я уже задумалась как праздновать. Однозначно дома, потому что в кафе доча быстро устанет. В интернете море красивых фото с праздничным столом, где все блюда обыграны по детски. Очень хочу так же. Но сама не справлюсь. Хотелось бы пригласить на дом помощника/цу. Кто-нибудь пользовался такими услугами? Сколько это стоит? Как впечатление? Спасибо всем за ответы.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 месяцев)
Москва