Войти
жду мальчика, 29 неделя Николаев (Николаевская обл.)

гроза и шевеления

Новокузнецк
То же самое один в один сегодня ночью. Гроза всю ночь была и всю ночь дискотека в животе! Я только в 8 утра уснула! Сама в инет полезла читать о метеозависимости детей. Наверно все они у нас уже чувствуют и слышат;)))
0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Если малыш сильно пинается,то скорее всего это от беспокойства. Испугался baby.gif
0
27.08.2013
Меньше стал шевелится (((( альтернатива черному чаю

Похожие записи