Сегодня под утро была у нас гроза и сильный ливень. Так вот малыш наш как начал барахтаться и дискотеку устраивать по всему моему брюху и не заканчивал пока гроза не успокоилась. ДА так барахтался, что наш папа не только рукой чувствовал, а и боком и спиной )))))
интересно, это он любит дождь или ему страшно было?
