Войти
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

немного полегшало

Тоже упивалась кефирчиком,ела сметану,еще оч хотела вишневого сока,и так до 18 недель.

0
27.04.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

нееее... вишневого сока не хочу, а вот от маминого вишневого компота не отказалась бы. :)

0
27.04.2013

нуу,я тогда жила отдельно от мамы,поэтому про компот только мечтала. Еще очень хотела и ела рыбу красную. 

0
27.04.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я тоже живу со свекрухой и о маминых компотах только мечтаю :(

у меня кстати тоже какая-то мания появилась хочется красной рыбки огромный кусок. Но я как-то нею отравилась и не хочу испытывать судьбу ещё раз.

0
27.04.2013

да,рисковать конечно не надо!!!! Нагнала себе аппетита))))) надо срочно идти спать

0
27.04.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

а у меня нет аппетита, хотя некоторые вкусности так аппетитно выглядят, что глазами бы ела.

0
27.04.2013

да...есть такое дело!!! Я когда беременная была,не оч.хотела есть,все меня уговаривали,что надо есть за двоих. Я вообще всю берем. ела как обычно,не обжиралась. Только иногда хотелось разных вкусняшек типа суши(я их просто обажаю),мороженое пломбир помню ела. 

0
27.04.2013
Ольга
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевФедюшка, 9 лет 11 месяцевТанюшка, 6 лет 1 месяц Тихвин

Держитесь  детки так достаются... меня тоже на 7 неделе начало полоскать и только на 18-й стало легче  могу посоветовать тыквенный сок, еще хорошо с утра на тощак кисленького съесть, а от изжоги грецкие орехи перед едой, но это, конечно, все индивидуально 

0
27.04.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Тыквенный сок я люблю :) спасибо.

Из кисленького яблочки грызу, а так кисло не люблю, изжога будет донимать. Пол яблока съедаю так не донимает, а больше съем буду мачатся. А я её вообще не переношу, могу сорваться на таблетки.

0
27.04.2013
TatyanaM
Медвежонок, 13 лет 8 месяцевЁжик, 17 лет 3 месяца Череповец

Меня спасал бифидок и соленые ржаные сухарики. Вкуснотища. А народ у нас пил кофе всё время на работе и меня постоянно мутило от мерзкого запаха... =)))

0
27.04.2013
отвращение к запахам

Похожие записи