Войти
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

мучает молочница

Александра
Евгения, 12 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Подмыватся слабым раствором соды можно еще ромашкой но ни в ккоем случае не спринцеватся!

0
29.04.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

а тебя молочница не мучает? Про травы знаю и про соду, но это же все наружное, а выделения то из-нутри. Наружно я завтра возьму мазь пимафуцин, в аптеке уже заказала. Но я всю пластину бетадину использовала, а симптомы вообще не ушли, легче ни на капельку не стало.

0
29.04.2013
Александра
Евгения, 12 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Лучше свечки купи пимафуцин меня тоже мучает жду 13 мая к врачу

 

0
29.04.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

мне врач прописала бетадин и сказала только их можно, а пимафуцин мне не помогает тоже, ну не особо, и он дороговат. Тоже жду 15 мая когда к врачу пойду.

0
29.04.2013
Александра
Евгения, 12 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Ясненько у меня зуд только с наружи от выделений поэтому сода спасает

 

0
29.04.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

 у меня тоже все началось с зуда. Врач прописала свечи и после второй свечи уже начались обильнын выделения, все снаружи опухло и покраснело, потому что постоянные выделения. 

0
29.04.2013
отвращение к запахам Сегодня немного уже легче в плане токсикоза.

Похожие записи