Уже намного лучше себя чувствую, но низкое давление и головные боли не отпускают. Кушать все равно ещё боюсь, ем понемногу и только самые простые продукты.
жду мальчика, 11 неделя
Николаев (Николаевская обл.)
Сегодня немного уже легче в плане токсикоза.
Мама девочки (12 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Я спасалась не жирным кефиром и яблочком мандарины мне еще тошноту перебвали попробуй)
0
29.04.2013
Ответить