Войти
Надежда
40 лет Москва, Россия
На сайте с 26.04.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
89
записей
33
друга
4
подписчика
девочки, выручайте-может кому не нужна запись к Шаблий (((

Всем привет, вот и закончилась моя вторая попытка ((( имплантации не было не

Ни в первый раз ни во второй. Сейчас оформляю доки на ОМС, разбора пролета не было и не предвидится с репродуктологом

Хочется найти опытного врача, много читала отзывов про Шаблий, пишут что хорошо готовит к протоколу....

Если у кого-то не получается пойти буду буду благодарна если подарите капельку удачи))

Нужен первичный прием

6дпп тянет низ живота

Всем приветик, со 2дпп и до сих пор тянет низ живота, не могу сказать что это пипец болит, но это ПОСТОЯННЫЕ тянущие в далеке боли. Ночью сплю нормально, просыпаюсь нечего не болит, но стоит тока чуток пройтись, но начинает тянуть. Но-шпа и папаверин и постельный режим тоже не помогают. У кого так было?

У меня в поддержке 2 крайнона и много чего еще )))))

Может это побочка на него

Читала что многие пишут про магний В6, кто принимает?у меня есть в поддержке ангиовит там в составе есть он, но может мало?

эндометрий -актовегин в таблетках или уколах, что лучше?

Девчонки нужно ваше мнение, что лучше и как вам назначили, актовегин в таблетках или уколах, в каких дозировках? Уколы всегда были эффективнее мне кажется, таблетки пока накопятся ))) несколько эффективен это препарат для эндика? ??

магнит и эндометрий

Девчонки всем привет! Нужен ваш совет! Со вторника в крио, до этого в конце июня ходила на магнит для эндика, прошла всего 7 процедур, выскочила киста, пришлось бросить, но эндик уже за 7 сеансов был шикарным 9-10 мм, после поехала в Крым, там грязелечение с вагинальными, ректальными тампонами, обертывание+ электрофарез. Сейчас в крио и не знаю как у меня с эндиком будет, врач как обычно пропишет прогинову и эстражель. Вот думаю может на магнит походить или уже когда в протоколе нельзя? Еще хотела спросить про мексидол читала что для кровообращения хорошо, но опять таки в самом протоколе можно? Как относитесь к барокамере? Что посоветуете сделать еще тока с учетом что в крио....

Верочка
10 лет