Девченки скажите вас стимулировали какими лекарствами? В первом протоколе меня стимулировали Гоналом и в итоге 17 клеток! В этот раз Пурегон! Кто сравнивал?
просто когда я задала вопрос в Маме почему Пурегон? Она мне странно ответила про договор который заключен между клиникой и производителем ????????
Вот и задумалась доктора или все-таки бизнесмены?????