Сходила в клинику к Потапову! Перед посещением врача волновалась жутко, ночь не спала! Пришла утром, насчитал у меня 8 фолликулов!
И как то сразу спокойно стало на душе! Блин после первого ЭКО уже всего боюсь. Теперь второй раз в пятницу, буду ждать вердикт и назначение на пункцию! )))) Мужа запугала он вроде даже не курит неделю уже и стимулируется вместе со мной! Уколы в живот блин вместо ужина
)))) ему, себе )))) пора уже халат медсестры покупать ))))
Девочки милые у всех так второй раз страшнее намного? Мне кажешься если неудача будет то как дальше то? Не выдержу блин
Ну должен же 2013 год быть хоть чуточку удачным ??????? Аааааааа вот опять паника началась!