Сын умнеет на глазах, поэтому все рожственники скинулись и решили купить дорогую игрушку, пусть начинает потихоньку программированию обучаться
По результатам обсуждения здесь https://malyshi.livejournal.com/60777675.html купили 31313
Надо еще аккумулятор. В России он стоит 9тыс и еще 3тыс за зарядное устройство.
Пойду снова на амазоны за ним http://amzn.to/2BFdVGe
и зарядное на немецком амазоне https://www.amazon.de/gp/product/B018LP7PX0/ref=ox_sc_act_title_1?smid=AQ7D8KSQ56NO&psc=1