Войти
Мама троих (17 лет, 5 лет, 1 месяц) Москва

Демисезонные комбезы

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А что это? И сколько грамм?

0
06.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

80 грамм супергифт

0
06.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

доступ к записи закрыт. подскажите пож-та, какие размеры на складе в наличии без ожидания рядов? интересует 104-110 (в зависимости от величины прибавки на рост 105-106).

0
09.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

вам акулы нужны?комбезы стандартно плюс 6, любой размер выкупится. Какой забронировать?

0
09.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Акулы. А есть по ним информация по протираемости штанин? Вы сами пробовали их брать. По фото не похоже на усиленную ткань, что смущает. И какая цена и сроки, если в СПб надо будет? Спасибо)

0
09.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

кто осенью брал - ни у кого за зиму ничего не протерлось.

Я вот сейчас беру и сыну и доче. Но я за это вообще не боюсь, у меня сын ни одного комбеза, ни одних штанов не протер, может, я такие покупаю, а может он аккуратный, я не знаю. Но я знаю, что бывают дети, которые и кордуру убивают, таким конечно нельзя гарантировать.

по цене 2.350+почта лр Питера

0
09.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Зимой песка нет!:) нечем протирать. А по срокам пока нет информации? И с кем связываться по трекингу, кому переводить и когда?

0
10.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

недели через 2 в Москве.

Можно присоединиться к соо и оргу платить и связываться, можно через меня.

0
10.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Если через вас можно, то так мне будет удобнее. Забронируйте пож-та 104 акул.

0
10.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

хорошо, отправили на бронь

0
10.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
11.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А вы в том же посте что по ссылке бронируете?

0
11.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

по скайпу, я там посмотрела только мое еще отмечено, а ваше ждет подтверждения брони, завтра склад должен подтвердить

0
11.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

по перку не знаю, у подруги об асфальт слегка шероховатость появилась, но там реально девочки такие что и поларн протирали

0
10.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

по перку = по песку

0
10.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не могу понять, доходят ли личные сообщения?

0
26.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

не знаю, я сегодня отправила трек вам, а ответ не получала, зато получила разницу.

0
26.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Значит не работает похоже бб.( я просто в трекере вижу неверную фамилию и опасаюсь, отдадут ли при несовпадении с паспортом..

0
26.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

блииин, елки-палки, завтра отправлю свекровь снова на почту

0
26.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

отправила вам сейчас в личке фото чека. Попробую завтра лучше сфотографировать. Ну и сходим на почту, спросим что делать. Вообще, у меня часто фамилию путают и я получаю. Но там она путаетс япри переводе с английского. Есть шанс, что на самой посылке правильная фамилия стоит, заполненная свекровью бумажка приклеена, а ошибся оператор когда в компьютер вбивал.

0
26.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня личка так и не заработала

0
27.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Помог перелогин!

0
27.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

получили квитанциб??

0
27.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

так, я почитала, нашла такое "Как мне сказали сотрудники, по их правилам допускается только лишь 2 ошибки в фамилии и инициалах."

ну и завтра уточним

0
26.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите, на сайте в тот пост вписали только на вас 116 акул. Мои 104 не потеряются?

0
15.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

в другом посте, более позднем отмечено, я жду когда скажут платить

0
15.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поняла! :)

0
15.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

комбезик у подруги, в Москве уже, щас сбегаем в поликлинику - напишу все подробно

0
21.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, жду

0
21.02.2018
4-е роды, девочка, 18 декабря, 5-й роддом Москвы, контракт плюс акушерка Готовлюсь к Тимкиному дню рождения. lego mindstorms

Похожие записи