Войти
Мама троих (17 лет, 6 лет, 2 месяца) Москва

Nordman еще отзыв

Мы в таких всю прошлую зиму отходили и в эту из них не вылезаем, ножки всегда теплые.

0
28.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

вот!!! я тоже на них надеюсь очень! Спасибо за отзыв!

0
28.02.2018

Не за что) Угги у меня старая модель, без отворота, тоже ношу второй год, но с середины осени и до середины зимы))) Все остальные сапоги теперь в бездействии))

0
01.03.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

до середины зимы? иили весны?

0
01.03.2018
Мама девочки (9 лет) Ульяновск

Какой размер сапожек из Эва брали? Как подошло? Узкие сапожки?

0
28.02.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

26/27 и следующий тоже купила, мы салатовые маньяки, а размеры не всегда в наличии. У них верная размерная сетка, сколько см нога я каждый раз забываю, если надо-завтра измерю. Вот просто сапожки без вкладыша у них узковаты, а эти такие средние. Но у моего не широкая нога, но и не узкая. И вот в осенних ему тоже нормально за счет того что эва материал гибкий.

Эти прямо идеально сели и он надел и снимать не хотел, только жарко дома)

Если сравнивать сдругими, то викинги 27-го размера такие же.

0
28.02.2018
Мама девочки (9 лет) Ульяновск

Спасибо)

0
28.02.2018

Начинали носить осенью с наступлением холодов, всю зиму и весной, пока холодно и каша снежная со слякотью))

0
01.03.2018
polarn o. pyret FLEECE BUNTING Эммалюнга nxt60F снег и лыжи для коляски

Похожие записи