Получили еще нордман. Угги и детские сапоги. Детские еще не опробовали на улице, а в уггах тепло. И я и дочка протестировали.

Nordman еще отзыв
Мы в таких всю прошлую зиму отходили и в эту из них не вылезаем, ножки всегда теплые.
вот!!! я тоже на них надеюсь очень! Спасибо за отзыв!
Какой размер сапожек из Эва брали? Как подошло? Узкие сапожки?
26/27 и следующий тоже купила, мы салатовые маньяки, а размеры не всегда в наличии. У них верная размерная сетка, сколько см нога я каждый раз забываю, если надо-завтра измерю. Вот просто сапожки без вкладыша у них узковаты, а эти такие средние. Но у моего не широкая нога, но и не узкая. И вот в осенних ему тоже нормально за счет того что эва материал гибкий.
Эти прямо идеально сели и он надел и снимать не хотел, только жарко дома)
Если сравнивать сдругими, то викинги 27-го размера такие же.
Начинали носить осенью с наступлением холодов, всю зиму и весной, пока холодно и каша снежная со слякотью))