10 лет

У нас беда

Как он сейчас?
21.04.2015
2 недели назад выписались в школу и боли снова вернулись, хотя дома ничего не болело уже. На следующей неделе к ортопеду пойдем снова. Либо снова на домашнее обучение, либо лечение очередное назначит.
21.04.2015
учитель понес какую-то ответственность?
21.04.2015
Сам учитель даже не озвонил ни разу, бегали наша классная руководитель и завуч, которая отвечает за травматизм. От директора получил выговор
22.04.2015
выговор и все? он продолжает работать? я бы сгнобила его.честное  слово. такие вот "профессионалы" калечат наших детей!я почему спросила. у меня много знакомых в сфере спорта. за такие дела можно и нужно наказывать.чтобы они не продолжили калечить.
22.04.2015
Тут видишь, он не подошел не сказал ничего учителю, только друзьям, он астматик и подумал, что апное было с приступом связано, а не из за перелома. После нашего случая хоть за детьми стал следить
22.04.2015
у нас физрук пьяный приходил на уроки. но кувырки мы не делали.в волейбол играли. его слава Богу уволили.
22.04.2015
ой прочла...как сынок у вас?
12.11.2014
Сейчас уже дома, встает нормально, ноги только все еще болят, но по сравнению с первыми шагами это уже хорошо. Ходить разрешили только по необходимости- поесть и в туалет дойти, а так пока лежать и делать зарядку. Через неделю начну его в бассейн возить лежа, тк сесть можно будет через 3 месяца. Ортопед дала справку на домашнее обучение до 25 марта, я в шоке ли честно. Предлагали из больницы его в волжские зори перевести, но там по отзывам хуже, чем в тюрьме, у него уже и так практически депрессивное состояние было на момент выписки, поэтому отказались.
12.11.2014
сил ему...и глубочайшие приветы от нас. все будет ХОРОШО 
12.11.2014
Спасибо огромное!!!
12.11.2014
super_smilies086.gif
12.11.2014
Нихрена себе!!!!!! Как сейчас дела у вас?
23.10.2014
И не говори! Сейчас лучше, голова перестала кружиться, обезболивающее уже не колят, со среды разрешили переворачиваться на живот, упражнения делать специальные. Сергей после работы забегает ест, в душ и к нему ночевать. На следующей неделе снимок сделают опять, надеюсь начнут поднимать понемногу, но пока это только мечты.
23.10.2014
Я вот не пойму как он с переломом еще играл? До дома дошел????Чет он у вас болячки притягивает к себе, может сглазили его? вы к бабке не ходили??? У нас в деревне есть хорошая, я детей к ней вожу, на Жене у нас оказывается сглаз большой был, она снимала....отблагодарить фруктами и сладким, денег не берет! Но она старенькая надо скорее, как поднимется надо бы свозить!!!!!Выздоравливайте!!!! И тебе сил Лель, попей успокоительные, натерпелась ты уже!
23.10.2014
Именно тем, что играл еще усугубил. Боль он чувствовал, но подумал, что потянул сильно спину, поэтому и болит, думал пройдет через пару дней. Даже то что дышать не мог, принял за приступ астмы. Домой сам пришел и мне сразу сказал, да и то массаж попросил сделать, а когда я спросила и он рассказал, у меня волосы встали просто. Сама его в больницу отвезла. К бабушке да, надо сводить обязательно. Успокоительные уже и не знаю что пить, Сергей тоже вымотан просто полностью. Дашуля тоже никак не выздоровеет, с ней дома надо сидеть, а приходится бегать каждый день в больницу. Устала неимоверно. Скорее бы 30 уже. У тебя спина как?
24.10.2014
30 выпишут? А с Дашей что? Бабушке может ее временно сдать?У меня было так. когда ныряла вниз головой с яхты летела 5 метров, при входе в воду у меня ноги запрокинулись в сторону головы а я стала выныривать в итоге спина сильно согнулась в области поясницы и я услышала хруст, с тех пор спина и болит, еле доплыла до яхты то на спине то на груди, захлебнулась раз 100.....Вот полежу на спине чуть легче, поднимать оч больно согинаться больно...но сама понимаешь с детьми к боли в спине привыкаешь...в понедельник поеду на ренген...Вас в Калинина так приняли или вы там прикреплены?
24.10.2014
Да, должны выписать, потом еще 3 месяца дома. Даша в эту же ночь раскашлялась и затемпературила. Сейчас кашель никак не вылечим. Между 2 больниц мотаюсь. В Калинина приняли просто экстренно, у них в принципе травматолог всегда дежурный есть. А вообще, там все областные, даже из Бинарадки есть. Ты в Семашко снимок делать будешь, или у вас местный рентген есть? Да, с детьми 3 месяца не лежишь конечно, надеюсь у тебя просто ушиб.
24.10.2014
Ну ренген наверное в Красном Яру сделаю а там видно будет куда мне дальше.Пипец 3 месяца лежать....походу школу он уже не догонит? А Даше небулайзер не помогает??? Я в Египте купила масла эвкалипта и мяты, в кипяток добавлять и дышать, мне оч помогло с горлом там в Египте еще начало заболевать и я приглушила на корню...ща вот снова горло запершило, видимо оклиматизация еще.....Давайте не болейте!!!!!!!!!
24.10.2014
Спасибо! Да, сидеть не раньше чем через 3 месяца. Репетиторы по нас плачут, это точно. После выписки врач сказала у ортопеда домашнее обучение нужно оформить будет, а там уже со школой решать, как мы дальше учиться будем.
24.10.2014
На счет репетиторов это правильно, учебу забрасывать нельзя!! Все будет хорошо я уверена!!!А у меня сегодня шишка у области ушиба вылезла, в понедельник в Калинина на ренген поеду...не знаю возьмут нет....на крайняк платно пройду в Красный Яр не хочу вообще..
25.10.2014
Ну вот! Не тяни. Калинина могут не принять, отправят в Семашко, там травмпункт, хотя ты ж областная, может и примут. Репетиторством придется пока самой заниматься, плюс учителя со школы, — денег нет вообще, с этой больницей Сергей вообще из колеи вышел, еще и компоненты опять задерживают, короче ж...па одна не приходит.
25.10.2014
Ну самой тоже хорошо,и Владу с тобой проще и ты себе мозг разбудишь немного школьной программой )) так что учись искать плюсы, все будет хорошо! Что нас не убивает — делает только сильнее!  super_smilies086.gif
26.10.2014
Спасибо за поддержку. Пиши завтра как у тебя спина после снимка
26.10.2014
Ого,ничего себе! Может все не так серьезно, раз смог потом еще играть? Выздоровления сыну и много сил! 
12.10.2014
Надеюсь, но на снимке выглядело устрашающе, хорошо так деформирован позвонок и смещен. А боль он у нас терпеть умеет, слишком часто за свою жизнь в больницах лежал, теперь молчит до последнего. Хотя, далеко ходить не надо- я сама на работу 3 дня со сломанным плечевым суставом ходила и детишек на руках таскала, в травму поехали только когда я после работы шубу снять сама не смогла, в глазах темнело от боли. Думала просто ушиб, он же должен болеть. 
13.10.2014
Оль, как сегодня дела? Я сегодня спать даже не могла- думала о вас... Что нибудь пряснилось? Врач хоть приходил? А то это неведение и ожидание хуже всего.
11.10.2014
Врач даже не подходил сегодня. У него сильные боли начались, сейчас 2 часа решали что ему вколоть от боли. Дозвонилась до своего врача с ней решали. Вот сейчас вкололи, вроде говорит легче стало. Как бы в понедельник мне к врачу его самой подойти.
11.10.2014
Да, надо идти самой ко врачу и долбить его постоянно- к сожалению так у нас с медициной. Ну держись, мы с тобой, все будет хорошо!!! Пиши как там чего.
11.10.2014
Спасибо Ален, благодаря вашей поддержке сегодня хоть разговаривать могу по человечески, стараюсь взять себя в руки
11.10.2014
Оль, это наверное испытание такое...Пройдя через это вы станете сильнее. Главное , чтобы все закончилось хорошо. Вот для этого надо приложить максимум усилий. У вас там с больницами совсем плохо, да? Рассмотреть перевод в другой город- не вариант?
11.10.2014
Да больница то как раз не плохая, областная, одна из крупнейших, но вот гребанные выходные, а у нас вечно так, если в больницу то под выходной. Дежурным врачам вечно ничего не надо. 
12.10.2014
Это и у нас так и не только в выходные((( Мама когда лежала с тяжелым переломом приходилось каждое телодвижение любого медперсонала оплачивать плюс сиделку нанимать, которая все это контролилировала.
12.10.2014
Это, конечно, шок! Мой в прошлом году палец большой на правой оуке сломал на тренировке! Три недели думали, просто вывих, рука разбухла. Ладно рентген поехали делать, а таааам! Но мы малой кровью обошлись- загипсовали на две недели и все! Вы держитесь, все будет хорошо! Главное диагноз вовремя и лечение! Терпения вам и веры в себя и свна! 
11.10.2014
Спасибо большое!!!
11.10.2014
Ой-ой((( держитесь, дорогие,такое испытание для вас( вы его обязательно выдержите, все будет хорошо!!! Скорейшего выздоровления Владу и Дашуле крепкого здоровья! Вам с мужем сил, терпения! Пусть это тяжелое время быстро пролетит!
11.10.2014
Ирина, спасибо за поддержку. Конечно выдержим, просто еще не укладывается в голове, мозг отказывается верить. Дашуля переживает жутко, всем рассказывает что Владя бобо, папа уехал бобо, неть их- даже чужому врачу рассказала, ночью ходили с ней во Владину комнату, как 2 привидения в ночи.
11.10.2014
Я представляю как щимит сердце, когда видишь переживания деток... Но это не самое страшное, все живы, и вы все вместе, а вместе вы все победите!
11.10.2014
вот кошмар... держись, Оль! самое главное, что он по-любому поправится, просто надо набраться сил и терпения на эти три недели самые сложные!
11.10.2014
Спасибо Катюш, стараюсь держаться. Лишь бы без осложнений обошлось.
11.10.2014
Оленька! Милая! Вот это происшествие((((( Пусть сынок скорее поправляется, а ты вытирай слёзки и старайся настроиться на хоошее, на выздоровление...хотя что я говорю!? Владик ваш молодой мальчишечка и всё мигом заживёт! А в дальнейшей жизни будет аккуратнее! мы вас крепко целуем и обнимаем!!! super_smilies086.gif
11.10.2014
Спасибо, стараюсь, но пока... Дашуля ночью еще затемпературила и кашель усилился, всю ночь с ней на руках. Ну вот как так???? Сейчас приготовлю завтрак в больницу, буду папу своего вызванивать что бы отвез, а сама дочу повезу к дежурному врачу, совсем мне кашель не нравится, а ведь возила Дашу 2 дня назад к врачу и она нас выписала. 
11.10.2014
Офигеть! Выздоравливайте!
11.10.2014
Не то слово! Спасибо!
11.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книги- наше все! Посоветуйте травматолога