
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Самара
Красавица моя кучерявенькая!!!
0
21.08.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Самара
Спасибо! Челку только я ей испортила. Кстати это мы про ваше платье вспомнили, я про него забыла совсем, решили хоть сфоткать.
0
21.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Самара
вот и я многое одеваю чтобы хотяб сфоткать)) а то всего не сносим даже)
челка нормальная!!!! отрастет!
0
21.08.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Аааааа!!! Такая куклюшка сладкая
!! А хвостики, Божееее, такие забавные и так ей идут!!! А челка отрастет, не переживай, это дело поправимое))) Вообщем, красавица растет
!!!
0
21.08.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
просто прелесть!!!!не смогла пройти мимо,несколько раз открывала фото!!ттт на вас!!красотуля мамина))
0
21.08.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Самара
Спасибо! Дорвалась мать до резиночек, заколочек :-)
0
25.08.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Красногорск
С хвостиками такая клевая и взрослая такая уже кажется))).
0
21.08.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Самара
Спасибо! Из за волос действительно взрослее выглядит моя кнопочка.
0
22.08.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Какая лапочка))) мы тоже волосатенькие ) челку я закалываю)
0
21.08.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Самара
Я тоже закалывала, но она у меня нашла все заколки и резинки, теперь все они во рту, вот и побоялась что проглотит какую нибудь часть.
0
21.08.2013
Ответить