
Спасибо! Челку только я ей испортила. Кстати это мы про ваше платье вспомнили, я про него забыла совсем, решили хоть сфоткать.
0
21.08.2013
Ответить
вот и я многое одеваю чтобы хотяб сфоткать)) а то всего не сносим даже)
челка нормальная!!!! отрастет!
0
21.08.2013
Ответить
Аааааа!!! Такая куклюшка сладкая
!! А хвостики, Божееее, такие забавные и так ей идут!!! А челка отрастет, не переживай, это дело поправимое))) Вообщем, красавица растет
!!!
0
21.08.2013
Ответить
просто прелесть!!!!не смогла пройти мимо,несколько раз открывала фото!!ттт на вас!!красотуля мамина))
0
21.08.2013
Ответить
Спасибо! Из за волос действительно взрослее выглядит моя кнопочка.
0
22.08.2013
Ответить