Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Самара

фото 7 месяцев

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Красавица моя кучерявенькая!!!  super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибо! Челку только я ей испортила. Кстати это мы про ваше платье вспомнили, я про него забыла совсем, решили хоть сфоткать.

0
21.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

вот и я многое одеваю чтобы хотяб сфоткать)) а то всего не сносим даже) 

челка нормальная!!!! отрастет!

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Аааааа!!! Такая куклюшка сладкая  baby.gif!! А хвостики, Божееее, такие забавные и так ей идут!!! А челка отрастет, не переживай, это дело поправимое))) Вообщем, красавица растет  kisses.gif!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибо большое!

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

просто прелесть!!!!не смогла пройти мимо,несколько раз открывала фото!!ттт на вас!!красотуля мамина))

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибочки! Очень приятно.

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

хвостики))) какая прелесть)

0
24.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибо! Дорвалась мать до резиночек, заколочек :-)

0
25.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

С хвостиками такая клевая и взрослая такая уже кажется))).

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибо! Из за волос действительно взрослее выглядит моя кнопочка.

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Какая лапочка))) мы тоже волосатенькие ) челку я закалываю)

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Я тоже закалывала, но она у меня нашла все заколки и резинки, теперь все они во рту, вот и побоялась что проглотит какую нибудь часть.

0
21.08.2013
отчет- 7 месяцев. загадочный кашель. второй поход к врачу

Похожие записи