Войти
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

отчет- 7 месяцев.

Ольга
Евгений, 20 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 5 месяцев Новокузнецк

Ну вы молодчики!!! Тоже столько умелок много  karate.gif))) а я сегодня у врача спросила, когда можно добавлять творог в прикорм и желток, а я она мне выдала, что творог с 9 мес., а желток вообще с года... Что-то все меняется... Вот думаю теперь, делать по старинки или придерживаться нововведений...
И с горшком молодцы, выбрала себе принцесса трон))) А про результаты напиши завтра, что и как, странный у вас прям кашель...

0
21.08.2013
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Спасибо! Желток точно пока не дам, а в твороге ничего плохого не вижу. Отпишусь, надеюсь все будет хорошо.

0
21.08.2013
ууух какие вы умнички! Умелки прикольные) да и вообще возраст сейчас прикольный) веселый) а волосики и правда у вас такие длинненькие) настоящие девчульки) с мытьем нет проблем? Тоже хочу своему хлеб давать только ума не приложу как... Как вы кушаете?
0
23.08.2013
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Спасибо! Пока дает и мыть и расчесывать, а вот хвостики завязать уже проблема, вертится постоянно, поэтому кривовато всегда почти получаются, прям как Пэппи Длинный Чулок.

0
24.08.2013
Мария
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Какие умелки) молодцы! А как хлеб даете? Я боюсь, что подавиться(

0
21.08.2013
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Хлеб пробовала давать корочку, но она размусоливает его и получается большой кусок может откусить. Отщипываю маленькие кусочки и даю, она мусолит, жует и проглатывает.

0
21.08.2013
ааааа все про хлеб почитала) просто с телефона сижу сразу до конца не дочитала)
0
23.08.2013
утренние нежности фото 7 месяцев

Похожие записи