Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Самара

успокоила нервишки

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Уххх, война и немцы у вас))) У нас иногда такая же беда со сном... 
Юбочка - класс!!! Я тоже такую начала делать, да никак закончить не могу....

0
28.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Это точно, будет скучно заходи :-) Ты какого цвета делаешь? У меня часа 2 ушло, но еще доработаю на досуге, бант аккуратно прикреплю, и цветочки переливающиеся хочу добавить мелкие.

0
28.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

А у нас двухцветная - розово-голубая с сердечками)))) Ты, кстати, сколько см делала?

0
28.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Прямоугольники 50* 12см. Фатин 140см, как раз удобно резать было. По метру каждого цвета ушло, фатин довольно плотный. А у тебя какой?

0
28.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

У меня тоже фатин 140 см, я вырезала прямоугольники 70*15, вот думаю,сколько обрезать - 10 или 20 см... по твоей фотке 50 см самое то)))

0
28.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Я померила, длина юбки 23 см получилась. Я тоже хотела 70 см брать, а на форуме вычитала, что кроить вдоль кромки надо, так и проще в общем то, сложила И три полосы отрезала.

0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Юбка хороша! А это какие у вас так тяжко лезут??? Дантинорм беби попробуй. Нам легче с него точно!

0
27.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибо! Блин, да резцы только верхние, страшно подумать, что нас с клыками ждет. А ведь есть дантинорм, а я балда про него не вспомнила даже!!! Вот кто я после этого?

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Невыспавшаяся мать) 

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Моя ты сладкая балеринка... Как же мучаются наши крошки от этих зубов! Скорее бы они вылезли- и радовали зубастой улыбкой!!! 

0
27.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибо! Да и ведь помочь особо не можем им, сердце разрывается, а голова от усталости

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Это точно(((

0
27.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

С Днем Рождения Красавицу,счастья,здоровья)))всего всего))

0
10.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибо огромное!!!

0
12.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тверь

Бедная принцесска((( пусть побыстрее вылезут эти зубки и не мучают красотку))) Мама рукодельница!

0
27.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибо! Ох уж эти зубки. Скорее бы.

0
27.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Прелесть то какая!!!! А нам такую?)

0
27.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибо! Если завтра дождя не будет, то постараюсь дойти до магазина за тканью. Тебе какого цвета? Тут не видно, но она бело- розовая. Еще в магазине есть желтый, синий, фиолетовый. Еще талию Варечке померь.

0
27.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Такая прелесть)

0
27.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Спасибо!!!!

0
27.11.2013

этакая царевна-несмеяна ))

0
27.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Еще какая! Козюлина моя.

0
27.11.2013
зубы Ну вот и моей принцессе ГОДИК

Похожие записи