Светланка Мама мальчика (12 лет) Чита Сегодня была у врача! И все таки уже 12 неделя пошла! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сходила на узи! По моим подсчетам 9 неделя идет, а по узи уже 11. Похожие записи Пошла 15 неделя, токсикоз, поход к врачу 41-я неделя пошла...перехаживаю?когда идти ко врачу? Пошла я сегодня к врачу. 40 неделя пошла Ну и врачи пошли .... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027