
Мама мальчика (12 лет)
Чита
Сходила на узи! По моим подсчетам 9 неделя идет, а по узи уже 11.

Мама двоих (13 лет, 17 лет)
Череповец
Вы ж поди от зачатия считаете, а врачи от первого дня последних месячных =)))
0
18.05.2013
Ответить