Войти
Мама мальчика (12 лет) Чита

Всем привет! Подскажите как можно уменьшить тошноту? Ничего не помогает.

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Череповец

Мне в разные периоды от разного не тошнило. В первое время хорошо шёл бифидок кисленький и сухарики ржаные с солью =)

Ещё, кстати, чай зеленый Гринфилд с мелиссой пила много, прям бальзам на душу, а потом от него отвернула, каки от бифидока с сухарями =)))

0
29.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Чита
У меня проблема в другом. От продуктов как таковых не тошнит, просто просыпаюсь утром встаю с постели и начинается. Стараюсь кушать в меру. Есть хочется, особенно мясные продукты, но мутит целый день. А если не ем, то вообще катастрофа. Посоветовали нюхать лавандовое масло, но не особо помогает.
0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Череповец

Так и меня от продуктов только избирательно тошнота усиливалась (особенно отвернуло от кофе и от мяса), а тошнота была постоянной и не проходящей. =)))) И вот бифидок с сухаприками её очень хорошо снимали, хоть и на время, но хоть какая-то передышка...

0
29.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Чита
Буду пробовать еще способы, а то на работе особенно тяжело.
0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Череповец

Вот я на работе пока не говорила про боременность, всё сидела с сухарями с бифидоком, чтоб уж совсем зеленой не выглядеть. +)

0
29.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Чита
Да это правильно. Вокруг много злых языков. Многие завидуют. Лучше молчать, пока не увидят.
0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Череповец

И вообще страшновато до 2-го узи мне так было...

0
29.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Чита
Я еще не делала узи. С моим самочувствием ни как не доберусь до больницы.
0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Череповец

А какой срок?

0
29.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Чита
Седьмая неделя.
0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Череповец

Так вам и рано пока, недель в 12 самое то. Могу посмотреть точнее. =) Пока отлеживайтесь =)))

0
29.04.2013

мне ничего не помогало, постоянно тошнило! врач говорила имбирь заваривать. но меня потом так полоскало!!! у всех такие разные организмы и тут все очень индивидуально. мне пришлось перетерпеть. если вы начинаете сильно  терять вес, обратитесь к врачу, пусть вам прокапают глюкозу и еще что-то (не знаю названия) от токса! многим очень помогает!

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Обычно помогает вода с лимоном, вода с имбирём (можно мёд добавить), фреши апельсиновый, грейпфрутовый. Но всё индивидуально очень!

0
29.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Лобня

В первую беременность мне помогали сухарики из черного хлеба с солью ( в духовке сама делала), мяту заваривала и пила, а во вторую беременность мятные конфеты РотФронт помагали.

0
29.04.2013
Кустанай

привет! попробуй кукурузные хлопья не сладкие, мне помогает, ну в начале беременности вода с лимоном помогала

0
29.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Чита
Спасибо девочки! Обязательно попробую.
0
29.04.2013
Москва

я таблетки пила

0
29.04.2013
Сходила на узи! По моим подсчетам 9 неделя идет, а по узи уже 11.

Похожие записи