Войти
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Ребёнок отказывается от еды

poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Бывало, ему все надоедало. Но зря вы кормите колбасой….моему 6.5 лет, он ее даже не пробовал. Печенье - редко, на десерт - фрукты

0
18.09.2022
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Faith, я выше ответила. Кормите колбасой это громко сказано) я просто уже из отчаяния на пробу дала, так естественно он ее не ест. Да и печенье вот год назад любил баранки. А сейчас маленькую печенюшку хорошо если пару раз в неделю предложу и все. Обычно уплетает по целым тарелкам, кашу очень любит, но что в эти дни - как подменили. Эх

0
18.09.2022
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Faith, а как у вас проходили? Само?

0
18.09.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Анна, да, волнами. Но он по-прежнему малоежка

0
18.09.2022
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Faith, всё-таки волнами. Эх, понятно! Дочка тоже малоежка, но от еды так жестко не отказывалась. Хотя может забылось уже

0
18.09.2022
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Faith, вот сейчас мясо с картошкой тушу, пирог шарлотку делаю. Не съест же ни кусочка

0
18.09.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Анна, верю. Только не давать перекусы и ждать, пока проголодается. При условии, что он точно здоров

0
18.09.2022
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Faith, ну вот сопли прошли, может права зубы. Посмотрю, может все же завтра к педиатору прогуляюсь...

0
19.09.2022
Анна, подскажите, что в итоге у вас было? У нас сейчас такая же ситуация. Дочке 1,8 и лезут два нижних клыка. Полный отказ от грубой пищи, только кефир и смесь. Виноград и все. Сама бодрячком, t нет.
0
19.10.2024
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва
Юлия Россова, вы знаете, это продолжалось с полгода, а потом стал есть очень хорошо, сейчас ему почти 4, ест за всю семью. Только и слышу : «мама, я голодный»
0
19.10.2024
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Убрать колбасу и печенье и предлагать только пяти разовое питание как в саду завтрак ,второй завтрак ,обед ,полдник и ужин.Без таскания кусочков.Полноценные приемы пищи только )

0
18.09.2022
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Мира, да нет, я колбасу первый раз за несколько месяцев дала, посмотреть вообще на пищевой интерес. Так ест исключительно диетическую пищу, а печенье и всякие баранки разлюбил давно. Просто сейчас вообще ничего не хочет, у меня россыпью - каши, суп, фрикадельки, творожок, яблоко, фруктовое пюре, сыр - все на пол летит и от всего отворачивается. И уже после всего этого меню, колбаску предложила докторскую детскую - съел.

0
18.09.2022
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Анна, Мы с вами одного возраста почти ,и у нас сейчас тоже с едой не очень несколько дней ,обычно аппетит отличный ,я грешу на зубы ,три клыка проклюнулись ,четвёртый лезет😬Например так :Завтрак овсянку на молоке и пару бутербродов с творожным сыром(это батон маленькими кусочками и сверху сыр,вот таких пару кусочков буквально)Обед были вареные овощи свекла,морковь ,лосось варёный и гречка ,съел только овощи и пару кусочков рыбы.На ужин попросил творожок агуша натуральный,и кусочек просто сыра ,творожок почти не съел.Обычно ест на много больше ,а тут как будто чуть чуть отщипнёт от приема пищи и все )Но я думаю это норм ,видно не голодный и все наладится ,главное не сдаваться и предлагать основной прием пищи )

0
18.09.2022
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Мира, ох, у вас прям меню))) мой ещё и смесь ест, поэтому на завтра кашу, в обед супчик Варю овощи плюс мясо или рыба, полдник как-то у нас из-за сна пропускается, но там смесь в ход идёт, а на ужин творожок с фруктовым пюре или каша. Но это обычно. А сегодня ничего из этого! Вот проклевал шарлотку со словами ням ням. И все… ох

0
18.09.2022
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Анна, а у нас гв 😂и тоже полдника нет из-за этого и из-за сна 😂и ужин не плотный ,так как гв ещё на ночь )поэтому у нас очень с вами совпадает распорядок )

0
19.09.2022
Ножницы для ногтей для детей, нужен совет!!! Ветрянка у взрослого

Похожие записи