Войти

Нам восемь.

Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Какие вы хорошенькие растите здоровенькими. Я вами горжусь научите так же не обращать внимания я как начитаюсь что у девочек детки говорят так хоть плачь... Начинаю сразу же истериковать.
0
22.10.2013

Все детки разные. Мы в послеродовой палате лежали с девочкой, выяснилось, что мы соседи, хотя рожали на другом конце Москвы. Так вот у нее дочь уже стоит и ходит у опоры))) зато нет зубов, она переживает. 

Главное, что деть здоров, счастлив, общителен и улыбчив. 

0
22.10.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да мы поползли в 5 месяцев, в стали в 6 сейчас с опорой бегаем а без опоры не хотим, и вроде все хорошо а вот говорить не хочет.

0
22.10.2013

Простите, Вы хотите, чтобы в 8 месяцев у Вас ребенок разговаривал?

0
22.10.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Нет я не хочу просто все твердят что их малыши разговаривать начинают в 7 месяцев и я переживаю что нам пошел 9 месяц а у нас нет ни одного слога.
0
22.10.2013

Ниче, потом кааааааак заговорит, не остановишь))) Мамы такие мамы)

0
22.10.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

очень надеюсь нужно брать с вас пример.

0
22.10.2013
Ксения
Александра, 17 лет 5 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

простите, вмешаюсь, раз уж здесь)) старшая моя дочь начала говорит после двух лет!! все переживали, волновались, пытались лечить;) но мы решили ждать до 3 лет, если нет то уже как то стимулировать. И вот в два года она заговорила. Было ничего не понятно))) Но в 3 года она стала разговаривать внятно, понятно, но логопеда нам нстойчиво советовали посещать))) сейчас почти 5 лет - дочь прекрасно разговаривает и все выговаривает.
Я к чему так много)) рано-рано начинаете ждать) у каждого сво

0
22.10.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я не прошу чтобы ребенок говорил просто даже слогов нет это меня и волнует... хотя бы па или ба... даже не прогу мама... просто какой то сигнал на разговорную речь.... хотя головой понимаю что рано прошу.

0
22.10.2013

Я сама начала говорить в 3, причем сразу предложениями)

0
22.10.2013
Ксения
Александра, 17 лет 5 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

...

свой темп развития. если в общем все в порядке, то волноваться не стоит. тем более у вас такой ранний ребенок - уже и стоит и ходит!!) Моя вторая например не делает этого, а тоже только по пластунски передвигается. но я вижу прогресс развития - и даю ей время. надо всегда давать время, у всех одинаково не может быть.
0
22.10.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Понимаете ребенок первый и я так и считаю что всему свое время, только залезу на форум почитаю что у других и сразу начинаю истериковать.

0
22.10.2013
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва

Это у вас уже моднючая стрижка? фотография- супер!!!

0
22.10.2013

Да, стрижка-совместное творчество папы и мамы)

0
22.10.2013
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Очень стильно! Правда-правда!
0
22.10.2013

Ну да, первая стрижка была не такой удачной:


0
22.10.2013
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва

)))))) Где он ногу сосёт-фото огонь!)))))))

0
22.10.2013

"Вот это они меня подстригли, вротмненоги!"

0
23.10.2013
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва

ахахахахааааааа!!!

0
23.10.2013
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

Прикольный!!!!!

Как же вы его стригли? Они эе крутятся - ух как! Моя не посидит ни секунды, еще ножницы будет из рук моих выцарапывать! А нам оч надо стрижку,- все в глаза лезет! 

0
23.10.2013

Ну вот так, один держит и отвлекает, другой стрижет, а потом мы меняемся))) мы тоже стригли, т. к. в глаза и уши лезет. 

0
23.10.2013
Дарья Кирога
Рафаэла, 13 лет 4 месяца Сан-Паулу

какие вы классные, поздравляем! наш папа так же всегда с дочей играет в ку-ку из за всех косяков и стен. А что значит у вас в меню печенье 240 гр?

0
22.10.2013

Эх, так и знала, что не понятно написала. Это весь ужин 240 гр, а в него входит все, что есть под рукой)

0
22.10.2013
Aлла
Александр, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Какой Вовчик веселый. Это вы в ку—ку играете )) челочку отростили уже. Парень заглядение. )
0
22.10.2013

Ага, пока мама собирается, папа сыном ку-ку показывает))) стриглись уже два раза. Думаю, на третий челка уже ровнее будет)))

0
22.10.2013
Ксения
Александра, 17 лет 5 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

классный!! :)

0
22.10.2013


0
22.10.2013
Пополз) Разъясните дурочке про очередь.

Похожие записи