Сегодня, ровно в восемь, были у врача, вес 9500, рост 73 см. Прививку третью и последнюю сделали, перенес норм, только заплакал немного(. Сиськой оттянулся).
Примерная еда в день: 4:30 грудь; 7:30 грудь; 9:30 каша (греч, овсян, кукуруз) 180-200 гр; 12:00 грудь; 15:00 мясо (индейка, цыпленок, говядина) с овощами (кабачок, цв. капуста) 240 гр; 17:30 грудь; 19:30/20:00 каша, творог, фрукты (слива, яблоко, груша, банан, персик, абрикос), печенье 240 гр.; на сон грудь 21:00/21:30.
Не сидит сам, не встает, ползает по-пластунски, мама не переживает)
Четыре зуба.


