Девочки привет))кто помнит писала сюда в сообщество по поводу УЗИ
,что ставили ЗБ под ?.
Так вот ,была я сегодня на узи,МЫ РАСТЕМ!Все у нас хорошо!Врач все хорошо посмотрел))даже дал сердечко послушать!123 удара в мин. это не передаваемо!
Спасибо вам что успокоили!Что бы я без вас делала! 
