Девочки,нужен хороший лор.У ребёнка второй раз гайморит.
На Сурова, зав.лор отделением Игорь Николаевич. С отитом у него лежали и аденоиды удалили.
0
07.11.2016
Ответить
Олег Нариманович-ВМ клиник, или в НГ на Лен.Комсомола-Кириллина
0
03.11.2016
Ответить