Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Новокузнецк

Схватки...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

дышать- глубокий вдох носом и выдыхание ртом с интервалами- пых-пых-пых-пых(как паровозик) тоже с лекций все вам рассказываю

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новокузнецк

Спасибо за советы=)
А я сейчас нашла что надо наоборот спокойно дышать, вдох на раз-два-три, выдох на раз-два-три-четыре-пять... Ну это наверно кому что подойдет=)

0
06.05.2013
Мама девочки (14 лет) Феодосия

мне очень помогало опереться руками о подоконник или стол и почти повиснуть, расслабить спину. легких родов вам и здоровья малышу

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новокузнецк

Спасибо=) Блииин боюсь как...

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

щас слушаю лекции- до 4 минут интервала дотерпите. потом на роды. а то стимулировать будут. а это очень вредно (анестезию уколят) ребенку и вам- и больнее чем если сами естественно родите.

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новокузнецк

Ок... Спасибо...
Побежала сумки проверять на всякий случай.
Может повезет, и это окажутся ложные...

0
06.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Легких родов!!!!! Удачи тебе))))

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

клизму и побриться лучше также дома.

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Удачииииии!!!!! Ни пуха))

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И желаю удачи!!!!

0
06.05.2013
Завтра... Родились:)

Похожие записи