Войти

Завтра...

Свется
Красноармейск

удачи вам!!!!!!!!!!мне завтра тоже в роддом на осмотр.........в ЖК я уже по-ходу надоела всем))))))))))  страшненько однако....но я думаю прорвемся!)))))

0
06.05.2013
Кристина
Артем, 13 лет 1 месяцВиктория, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк
Ахах мне вообще искренне сказали-"надеюсь, больше тебя не увидим" ;)
Прорвемся конечно! удачи:))))
0
06.05.2013
Первая запись... Схватки...

Похожие записи