Сижу в ЖК, только вышла из кабинета. Отправляют завтра в роддом на осмотр, со всеми баулами. Так то гинеколог сказала что матка хорошая, на прикосновения реагирует, и головка уже к выходу прижата... Что странно, мне кажется живот совсем не опустился! А так ребенок по прогнозу за 4 кг перемахал, а таз у меня узкий.. В общем много мыслей и предположений!...Мне кажется даже живот заныл от страха... :)
Сейчас жду мужа и бегом бежим покупать то, что не докупили, и дела заканчивать. Надеюсь все будет пучком:)
Сейчас жду мужа и бегом бежим покупать то, что не докупили, и дела заканчивать. Надеюсь все будет пучком:)