Сегодня 27 апреля 2013, время 23:09. В ожидании мужа с работы полезла в гугл в поисках ответа на извечный вопрос: как бороться с растяжками, и попала сюда... И решила зарегиться... И вот я здесь=) Привет привет...
На данный момент нам 39 недель и 1 день, срок по месячным. В комплекте жестокие стрии на животе и мелочь на бедрах, и первый день как появились отеки на ступнях и пальцах. Но это наверно потому, что я сегодня большую часть дня просидела на попе в весьма неудобном положении... Ездили за 220 км на автобусе в соседний город по делам с мужем. Думаю, отеки из-за этого. В автобусе кстати стало потягивать живот, думала с вокзала поеду рожать=) Но нет, обошлось. А так ни треников, ни пробки, ни опускания живота, ни прочих вещей со мной еще не происходило. Глухо как в танке... Рождаться сынок не хотит=)
В принципе, к появлению дитятко все приобретено и подготовлено... Только кроватки нет, но скоро появится=) Боюсь только, что купим, и в итоге как подавляющее большинство мамочек, через полгода будем пытаться спихнуть ее по дешевке по причине "ребенок в ней не спал, практикуем совместный сон"
Ну вот как то так...
На данный момент прибавка в весе 7 кг... Ну наверно уже больше=) последний раз взвешивалась в ЖК полторы недели назад. Учитывая опухшие конечности и несколько сжеванный шоколадок... Боюсь вставать на весы=)
Ок, с компа вылазю, про растяжки все что хотела, узнала. Мумие, молотый кофе, жесткая щетка, бадяга в порошке, Медерма, баночный массаж....бла бла бла... Надеюсь выдержки хватит. Но сомневаюсь, что хоть что-то может помочь растяжкам с палец шириной
Спокойной ночки всем-всем!
Первая запись...
Тем не менее, когда просматриваю объявления о продаже кроваток, очень много встречаю подобных случаев... Больше половины.
На самом деле каждый сам решает, как ему удобней. Вдруг дитя беспокойное родилось, или колики, или зубки... ночью просыпается и плачет ежечасно...
Не вариант вставать и бегать
привет!!!!!!!!!!!!!все восстановится!!!!!!!давайте рожайтесь здоровенькими и счастливыми малышами!!!!!!!!!!!!!!!это самое главное!!!!!!!я вообще хотела чтобы у меня живот исчез через месяц после родов.......забавная....наростало 9 месяцев...а исчезнуть надочтобы за неделю......доче уже год......мы на ГВ........сейчас убираем титю...так худеть начала!!!!ура ура!!!!
привет! растяжки бледнеют , становятся менее заметны (массажи и тд помогут ускорить процесс)
Да сами растяжки меня не смущают, я с подросткового возраста на них смотрю и не парюсь. Для меня важно, чтобы от этих растяжек живот у меня как тряпочка не болтался, чтобы он подтянулся....Вот этого боюсь=)
правильное питание и физические упражнения, у меня с животом все ок, даже и без особых упражнений