Всем привет!!!! Моему сынишке 8 месяцев и 6 дней, грудь бросил в 5.5 месяцев, а месячные до сих пор не приходят??? Девчонки, напишите если у кого такое было!!! И когда потом начались!!!!
Мама мальчика (8 месяцев)
Азнакаево