Всем привет!!! Моему малышу 8 месяцев и 6 дней, грудь бросил в 5,5 месяцев. Месячных до сих пор нет!!!! Девчонки, напишите пожалуйста, если такие ситуации встречались и когда начались месячные!!!! Пачкает коричневым и розовые разводы на ежедневке!!! Всем заранее спасибо!!!
Мама мальчика (8 месяцев)
Азнакаево