Вчера была на плановом узи,с малышом все хорошо!)Сказали пол ребенка-у нас девочка=)Я очень рада,домой потом шла, как дурочка с улыбкой до ушей всю дорогу! На первом узи в 12 недель предположили,что мальчик, но я то знала....УРА!
Мама девочки (13 лет)
Тверь
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Да, это действительно очень волнительно - приятное известие. Помню, как сейчас, как вышла из клиники, а в голове крутятся слова УЗИстки: "Ваша барышня уже 500 гр. весит!!!".Так теперь её и называю "Барышня", только уже почти 10 кг.
0
02.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Тверь
Спасибо большое!Вот сижу пишу,а моя барышня=) лупит меня в живот,как чувствует,что про нее речь=))))
0
02.08.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тверь
Запоминайте каждый толчок, ведь очень скоро этого будет очень не хватать. У меня вообще тихонечко сидела и щекотала меня изнутри.
0
02.08.2013
Ответить