Войти
жду девочку, 31 неделя Тверь

У нас будет принцесса!Ура!

Мама девочки (13 лет) Тверь

Поздравляю!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif Да, это действительно очень волнительно - приятное известие. Помню, как сейчас, как вышла из клиники, а в голове крутятся слова УЗИстки: "Ваша барышня уже 500 гр. весит!!!".Так теперь её и называю "Барышня", только уже почти 10 кг.

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь
Спасибо большое!Вот сижу пишу,а моя барышня=) лупит меня в живот,как чувствует,что про нее речь=))))
0
02.08.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Запоминайте каждый толчок, ведь очень скоро этого будет очень не хватать. У меня вообще тихонечко сидела и щекотала меня изнутри.

0
02.08.2013
На сохранение! Имя для дочери!

Похожие записи