Войти
Яна
37 лет Тверь, Россия
На сайте с 27.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
21
друг
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь
=)

Второе сердечко забилось во мне,

О чем я так долго мечтала...
Боялась и видела только во сне,
И вот, оказалось, что счастье поймала
Малыш, ты стал новым смыслом жизни,
Самой заветной мечтой,
Теперь все считаю дни до момента
Долгожданной встречи с тобой!!!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь
Витамины в жк

Девчат,а кому нибудь вообще дают бесплатно витамины в женской консультации?Мне все выписывают за свой счет и молчат, как партизаны...

6
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь
Прием у эндокринолога

Девочки, терапевт в консультации направил к эндокринологу, чтобы он проверил щитовитку и при необходимости выписал направление на гормоны. Скажите кто ходил, как вообще проходит прием?Что он смотрит и спрашивает, ведь на руках то у меня нет никаких анализов, только узи годовалой давности.

5
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Тверь
Ровно 16 недель)

Ну вот наступило 16 недель беременности. Токсикоза нет и не было, но переодически мучают головокружения,особенно с утра. Как сказала врач недостаток сахара в крови. Не возможно ездить на работу на общественном транспорте, сегодня чуть в обморок не свалилась от духоты в автобусе. Животик потихоньку начинает появляться,что радует. На животе спать уже не удобно, приходиться искать другие позы. Аппетит очень хороший, с начала беременности набрала уже 5 кг((

2
Крис
12 лет 8 месяцев
виктория
11 лет 5 месяцев