Пошла втуалет и увидела, что началась мазня((((я на работе. живот вроде не болит.30 апреля была на плановом приеме в ЖК, жалоб никаких не было...Странно как-то. Что посоветуете? не хочется ехать вбольницу. а сейчас праздники(выходные), если ехать, только в больницу.У меня 17 недель завтра.