На эти выходные наша семья ездила в Электросталь к бабушке и дедушке Лады! 
3 ноября мы посетили Ручной Зоопарк! 


Красавец-енот! Всегда любуюсь им.

В этом зоопарке мы уже третий раз в этом году. Поэтому уже так сильно не впечатляет, как в первый раз.
А вот 4 ноября, т е сегодня с утра, мы побывали в игровом лабиринте. По-моему Ладу он больше порадовал! Еще бы, там ведь можно столько бегать, лазать, прыгать, кататься с горки прямо в сухой бассейн.

И в завершение посидели в кафешке.:) 
А как эти выходные провели вы? ;)