
Ещё кофе пила с шоколадкой)) Вообще, на фото порции кажутся маленькими, но «жизнь нам дана побороть кажущееся знанием истинного» 😄✌️

Ещё кофе пила с шоколадкой)) Вообще, на фото порции кажутся маленькими, но «жизнь нам дана побороть кажущееся знанием истинного» 😄✌️
Я вот сама смотрю на фотки и удивляюсь! По фоткам выглядит, что так мааало. Но я хожу какая-то обожравшаяся. Это я без кокетства говорю, как есть. Живот надутый, чувства голода нет. Вечером вообще есть не хочу, так за день наедаюсь))
Наверно, всё наеденное за последние полгода во мне 😅🤷🏻♀️ не знаю как это объяснить))