Светлана Дневник питания Москва 28.06.18 Запеканку не целиком, конечно, с утра съела)) Просто фотка для красоты)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему lennic Гатчина Что за запеканка? 0 29.06.2018 Ответить Светлана Москва Творожная. У меня завтрак в основном трёх видов: творожная запеканка, овсянка, овсяноблины))) Бывает и другое, но гораздо реже) 0 29.06.2018 Ответить lennic Гатчина Аппетитно) 0 29.06.2018 Ответить 27.06.18 29.06.18 Похожие записи Силикон и ботекс. Губастые ужасы. А наша фея лучше всех! купается Выставка фиалок -продолжение фоток. Мечтаю, скучаю, хочу, жду... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027