2-ой триместр, ровно 14 недель.
Всем привет!
Вот уже второй триместр))))) Настроение огонь, аппетит отличный, самочувствие превосходное))))) Что ещё для счастья надо))))
25 числа выписали из больницы, была угроза. А из за чего я так и не поняла... То одно мне говорили то в итоге другое оказалось... Узист у них там кошмар! Наговорила мне с пол короба, пришлось ехать в пренатальный, ничего не подтвердилось. Не хочу больше в эту поликлинику. В палате лежат и с ЗБ и Б, абортницы там же. Беременные раскиданы по разным палатам... Ужас... Одна сидит радуется в палате, что успела к сроку собрать анализы для аборта. Другая плачет, что у неё замершая, а они так хотели с мужем ляльку. И я сижу, сохраняю....(((
Во время госпитализации ездила на скрининг, всё хорошо))))) 1 сентября будет готова кровушка. Другие анализы как у космонавта)))
Завтра пойду на работу, если честно...... не хочется... Быстрей бы декрет!
Малышок сидит тихо, жду не дождусь пиночков. Животик немного вырос, но по прежнему выглядит как надувшийся пуз от переедания ))))))
А как у вас дела? :)