Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Кемерово

Куда девать страх?(((

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Оо,плюс один)я тоже все время себя накручиваю...уже бесит меня это...а до второго скрининга таааак далекооо

0
10.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Это точно, у меня будет только в начале октября ((((

0
11.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

А его делают 19-21?или как?я уж не помню)с сыном помойму в 21 делала!если так,то нам в середине октября....

0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Последнее УЗИ 1 сентября? А сегодня какое? Седьмое ! Спокойно, спокойно...глубокий вдох,выдох,вдох ,выдох...я солнце, большое тёплое солнце.... прекрасно помню это мучительное состояние неизвестности, пока не начнутся кубыршки такие, что живот ходуном. Даже собиралась на авито датчик сердцебиения купить. Гиня сказала не тратить деньги, а приходить, когда уж невтерпеж, в консультацию- она сердечко малыша без очереди по слушает.

0
06.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Ничего с собой поделать не могу =) Надо у своей гине спросить, можно ли иногда приходить. Хорошая идея, спасибо.

0
07.09.2016
Мама девочки (9 лет) Ларнака

Эх, я не одна такая! У меня на след.неделе плановый визит, а я сижу переживаю - допплеры на амазоне выбираю, чтоб самой СБ слушать, хотя читала что это облучение сродни узи...тоже жду не дождусь шевеления! Хотя головой понимаю, что паниковать не нужно

0
06.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Ещё паника, что у всех уже посты про шевелюшки, а у меня их нет до сих пор.(((

0
07.09.2016
2-ой триместр, ровно 14 недель. Схожу с ума...(((((

Похожие записи