39 недель)

А я с соплями дома сижу. Нос не дышит, все кругом бесит. Ничего не хочу, каждый день как день сурка.
19.02.2017
Очень жду свою ляльку. Может в этот раз родится по-раньше? Живот очень большой. Но, я продолжаю ходить в бассейн и делаю зарядку, йогу. Лялька шевелится. Пуз опустился. Вчера были по-моему 2 раза тренировочные схватки. Я немного испугалась. Обменную карту ношу с собой. В понедельник заберу результаты анализов крови и мочи в ЖК, и к своему врачу в роддом. Контракт на роды и стволовые клетки заключён. Сумки собраны. Теперь только жду. Надеюсь, что роды будут побыстрее. Малышка по УЗИ крупная. Плюс у меня многоводие.
19.02.2017
У нас сегодня ровно 36 недель... Показания на естественные роды были после последнего скрининга,но живот огромен,еле ноги волочу порой...врач сказала что плод крупный...устала от этой тяжести и сильных острых болях в спине и бедрах-простреливает будь здоров(((родные смотрят на меня и предполагают что я раньше рожу... С понедельника морально беру себя в руки и начинаю собирать тревожный чемоданчик)
18.02.2017
У меня ПДР 22.02, но я уже завидую ПКС-ницам, хоть точно знаешь когда роды. А тут еле ходишь уже, а детенок и не собирается на свет, ему и в животике хорошо. И когда он надумает...неизвестно...
18.02.2017
40 нед ровно по М будет в понедельник , в тот же день иду в род-м, надеюсь тоже до праздников встретиться с сыном.... тоже переживаю.... вам легких родов, счастливой встречи и скорейшего восстановления после ПКС! всё будет хорошо!
18.02.2017
38 полных! Мы родились!