Войти
Александра
34 года Уфа, Россия
На сайте с 29.04.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
58
записей
20
друзей
10
подписчиков
Мамы погодок, есть вопрос))))))

До родов еще далеко, а я уже мучаюсь вопросами..... Ребенок родится в январе, младшей будет 1,5, она еще вряд ли будет пешком гулять, в одежде, по сугробам. Так вот главный вопрос как гулять??? У меня отличная коляска Тутис Зиппи 3в1, но как быть со средней (ну в будущем она же средняя будет). Как кто решал этот вопрос? И еще, сейчас ребенок спит в кроватке, которая в будущем можно переделать во взрослую, так что выселять ее от туда вроде как нецелесообразно. Самое простое решение - это конечно, купить еще кроватку и купить коляску для погодок.... Но простых путей то мы не ищем)))))) Поделитесь опытом, опытные мамочки, у кого как было??)))))))

Сон про носки)))))

Сегодня видела сон - что я в шкафу нашла много новых носков, разных размеров, таких новых, ще не распечатанных. Залезла в сооник, а там: Носки – Видеть или одевать во сне носки – предвестье реализации задуманных планов. Цель, которую Вы планировали на ближайшее будущее, скоро и благополучно будет достигнута Вами с помощью какого-то человека, который бескорыстно будет Вам во всем помогать. Поржали с мужем про:

М
17 лет 4 месяца
А
13 лет 11 месяцев
М
12 лет 5 месяцев
И
10 лет 9 месяцев
В
9 лет 2 месяца
И
5 лет 4 месяца