До родов еще далеко, а я уже мучаюсь вопросами..... Ребенок родится в январе, младшей будет 1,5, она еще вряд ли будет пешком гулять, в одежде, по сугробам. Так вот главный вопрос как гулять??? У меня отличная коляска Тутис Зиппи 3в1, но как быть со средней (ну в будущем она же средняя будет). Как кто решал этот вопрос? И еще, сейчас ребенок спит в кроватке, которая в будущем можно переделать во взрослую, так что выселять ее от туда вроде как нецелесообразно. Самое простое решение - это конечно, купить еще кроватку и купить коляску для погодок.... Но простых путей то мы не ищем)))))) Поделитесь опытом, опытные мамочки, у кого как было??)))))))
Это если вдвоем гулять, а нашего папу не вытащишь на улицу(((( То работает, то отдыхает))))))
Ужас, как страшный сон))))))) Нет, я все же хочу какое то удобное приспособление, подножку или сиденьку))))
Которые мне нравятся - дорогущие, а еще титус родная сильно нравится)))) Не охота расставаться))))
Так комбезы то непродуваемые, хотя у вас наверное холода и ветра те еще))))
Сама недавно хотела спрашивать) только я задумалась уже в 6 недель)) просто вопрос влез в голову, нам будет на момент рождения в марте 1,11мес) вот думаю что брать? так как пешком врядли будет гулять целый час, а дорогущую коляску не хочу брать на пол года...
Вам скорее всего подойдет подножка к коляске. Я тоже к ней склоняюсь, т.к. брать коляску за 40тыщ нереально!!!!
Купила коляску для погодок бигабу донкей дуо и приставную колыбель. Коляска может быть и для одного ребенка, так можно и со старшим гулять на ножках, а младший в коляске или старший в коляске, а младший в слинге. На мой взгляд для погодок идеальная коляска.
Только, капец какая она дорогая))))) А так, конечно, супер коляска! Хотелось бы подешевле))))
я пока вообще не думаю о потом))))))))))так как чего сейчас голову ломать ? загадывать.......... а в итоге будет всё по другому)))))не так как представляешь сейчас))))))
Мама одного ребенка - робкая и неуверенная, как новобранец, мама двоих - уверенная, как дембель, мама троих - это спецназ. - А вы еще круче))))))))))