Войти

Мамы погодок, есть вопрос))))))

Анастасия
Анечка, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 5 месяцев Иркутск
о,как мы похожи.когда родится наша ляла,доче тоже будет 1,5 и коляска у нас такая же....тоже голову ломаю,но думаю со старшей на санках будем гонять

0
16.07.2013

Это если вдвоем гулять, а нашего папу не вытащишь на улицу(((( То работает, то отдыхает))))))

0
16.07.2013
Анастасия
Анечка, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 5 месяцев Иркутск
Алина,я когла зимой гуляла девушку видела у нее погодки тоже,она впереди коляску катит,а сздати санки.я еще мужу говорила,что не представляю,как так можно,а щас придется представить:)

0
16.07.2013

Ужас, как страшный сон))))))) Нет, я все же хочу какое то удобное приспособление, подножку или сиденьку))))

0
16.07.2013
Анастасия
Анечка, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 5 месяцев Иркутск
а это как?я про такое не слышала...

0
16.07.2013


Типа такого

0
16.07.2013
Анастасия
Анечка, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 5 месяцев Иркутск
ни разу такого не видела...а на наши коляски подойдет?сколько стоит и как ребенок там размещается?

0
16.07.2013



0
16.07.2013
Анастасия
Анечка, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 5 месяцев Иркутск
ясно...будем думать,я уже сижу коляски для погодок смотрю

0
16.07.2013

Которые мне нравятся - дорогущие, а еще титус родная сильно нравится)))) Не охота расставаться))))

0
16.07.2013
Анастасия
Анечка, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 5 месяцев Иркутск
мне тоже:)

0
16.07.2013
Анастасия
Анечка, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 5 месяцев Иркутск
мне вот интересно,как зимой ребенку в такой...не холодно?

0
16.07.2013

Так комбезы то непродуваемые, хотя у вас наверное холода и ветра те еще))))

0
16.07.2013
Анастасия
Анечка, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 5 месяцев Иркутск
ну да,холодно,а вы где жтвете?

0
16.07.2013

В Башкирии, у нас потеплее))))

0
16.07.2013
Анастасия
Анечка, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 5 месяцев Иркутск
 да:)

0
17.07.2013

Сама недавно хотела спрашивать) только я задумалась уже в 6 недель)) просто вопрос влез в голову, нам будет на момент рождения в марте  1,11мес) вот думаю что брать? так как пешком врядли будет гулять целый час, а дорогущую коляску не хочу брать на пол года...

0
15.07.2013

Вам скорее всего подойдет подножка к коляске. Я тоже к ней склоняюсь, т.к. брать коляску за 40тыщ нереально!!!!

0
15.07.2013

А вот подножки интересно к не топовым моделям коляски подайдут?! 

0
15.07.2013

Купила коляску для погодок бигабу донкей дуо и приставную колыбель. Коляска может быть и для одного ребенка, так можно и со старшим гулять на ножках, а младший в коляске или старший в коляске, а младший в слинге. На мой взгляд для погодок идеальная коляска. 

0
14.07.2013

Только, капец какая она дорогая))))) А так, конечно, супер коляска! Хотелось бы подешевле))))

0
15.07.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

я пока вообще не думаю о потом))))))))))так как чего сейчас голову ломать ? загадывать..........  а в итоге будет всё по другому)))))не так как представляешь сейчас))))))

0
14.07.2013

Мама одного ребенка - робкая и неуверенная, как новобранец, мама двоих - уверенная, как дембель, мама троих - это спецназ. - А вы еще круче))))))))))

0
15.07.2013
Папиломы на сосках! Коляска

Похожие записи