Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 28 неделя Москва

Коляска для погодок

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Скажите пожалуйста, а на каком сайте заказывали? Мы тоже на ней остановились но вот где дешевле будет взять не решили.

0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Давайте на "ты", я еще слишком молода))))) Мы заказали прям на обычном американском сайте pishposhbaby.com, через посредника shopfans.com Сейчас у них там акция - дополнительное сидение в подарок! Получается со всеми дополнениями (2 бампера, сумка, кремления) дешевле примерно на 7-8 тыс! Это учитывая что доставка стоит 6,5 тыс...

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Давай) а в целом сумма заказа какая вышла если не секрет.  Вы с люлькой брали?  Я за комп не скоро доберусь ( посмотреть не могу

0
22.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Да мы брали с люлькой, прибамбасами и сумкой skiphop, получилось примерно 31000. У нас только коляска стоит 37 с люлькой, а сколько за бамперы у нас дерут наверно сама видела

0
22.01.2014
Давайте знакомиться!) Выбрала роддом!

Похожие записи