Началось все с того, что я задалась вопросом, как я буду гулять с двумя маленькими детьми с разницей в 1,5 года. Старшенький совсем пока не умеет ходить за руку, а уж о совместном походе в магазин, поликлинику и т.д. можно вообще забыть. Поэтому решили с мужем, что необходимо выбрать коляску для погодок. Как оказалось, такого добра сейчас в магазинах навалом! Цены , конечно, кусаются(((

Но для себя я поняла, что коляска станет мне большим помощником и о потраченной сумме я не пожалею! Лично у меня выбор лежал между Фил энд Тэдсами ( до конца я так и не поняла всю разницу между их моделями) и между Baby Jogger City Select double. В конце концов выбор остался за мужем))) а муж сказал, что его дочь заслуживает полноценной люльки! Поэтому мы заказали из Америки BJ и теперь я ее с нетерпением ждуууу

Очень надеюсь, что она оправдает наши ожидания!
Вот фото из инета, как придет смогу выложить фото в живую!)
