Привет всем настоящим мамочкам и будущим мамочкам!
Буду рада новым знакомствам!
На данный момент я нахожусь и в положении мамы маленького сынишки и будущей мамочки девчушки) Очень хочется пообщаться с девушками которые находятся в такой же ситуации, т.к. подходя все ближе к рождению второго ребенка начинают все больше одолевать вопросы типа :"Как с ними двумя справится?" ,"Как уложить одновременно спать и возможно ли вообще такое?","Как гулять" и т.д.!
Буду рада новым знакомствам!