Группа кратковременного прибывания
Вообще-то мы хотели ходить в ЦИПР, но вместо них группы кратковременного пребывания. Мы рассчитывали на 2-3 раза в неделю, а тут каждый день. Заведующая позвонила, сказала что есть места только на вторую половину дня, а мы предпочитаем все занятия и дела делать в первой половине. А будут ли с малышами вечером заниматься?
В общем это настолько не то, что я хотела, что я даже сомневаюсь стоит ли туда вообще идти...
Наталья
Добрый вечер! Скажите, стали Вы ходить в ГКП или отказались? у нас такая же ситуация, хотелось в ЦИПР, а тут ГКП, и вечерняя смена, так не удобно. да и сильно я сомневаюсь что с детками там чем либо будут заниматься.
06.12.2014
Ответить
Екатерина
Мы ходим. дочке нравится и у меня хоть пара часов свободного времени для домашних дел появляется. С нашей группой занимаются и физкультурой и музыкой а еще они лепят и рисуют
06.12.2014
Ответить