Сначала запретили закупки. Потом вместо куплю продам сделали какую-то ерунду с абсолютно не удобным поиском и разделами. Прежде чем закрывать может стоило хотя бы сделать хорошо? Теперь даже ссылки на интересные покупки запретили.
Смысл конечно не в покупках а в общении, но было удобно искать все на одном ресурсе.
А теперь даже не знаю. Хорошей покупкой не поделишься, а то рекламой сочтут и закроют.