В последнее время у старшей дочки наметилась тенденция - если она не выигрывает то "игра плохая" психует и уходит. Раньше такого не было.
А маленькая полноценно играет только в little cooperators и пирата в бочке. Остальное не соблюдает очередность и правила или просто уходит.
А так хочется посидеть поиграть вместе...