От слов " домашняя работа" у меня дёргается глаз. Ребенок школу откровенно ненавидит. Уроки делать не хочет - это постоянные скандали и миллион времени. Учитель вроде доброжелательный. При том, что ребенок не глупый, в прошлом году проблем не было. Программа требует приложения усилий но не так что бы слишком сложно. Даже не ожидала что в началке могут быть такие проблемы