Войти
Екатерина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.04.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
143
записи
36
друзей
24
подписчика
Екатерина
Вера, 13 лет 4 месяцаМилена, 10 лет 1 месяц Москва
ДЗ урок 3

Имеем голодного кота и 100 р в кошельке.

Дебет ------------- Кредит

Магазин <---------Кошелек ----------100 руб.

(Потрачены деньги в магазине)

Корм <--------------Магазин-----------100 руб.

(Из магазина поступил кошачий корм на 100 руб.)

Миск...

Екатерина
Вера, 13 лет 4 месяцаМилена, 10 лет 1 месяц Москва
Не хватает времени

Меня не оставляет чувство что я что-то делаю не так. Мне постоянно не хватает времени на все.

Если я готовлю и убираю, то у меня не остаётся времени и сил на занятия с детьми. Если занимаюсь с детьми то не успеваю готовить и убирать. И еще прогулки, пол...

3
Работодатель отказывает в выходе из декрета на ту же должность

В конце 2012 ушла в декрет. Не выходя из него ушла в 2016 во второй декрет. Ребенку предоставляют сад. Собиралась досрочно, с февраля будущего года, выйти ,для начала, на старую работу (отпуск по уходу за ребенком заканчивается в мае). Написала на работу...

7
Екатерина
Вера, 13 лет 4 месяцаМилена, 10 лет 1 месяц Москва
Выход из декрета и поиски работы

С нового года малышке предоставят сад на полный день. Значит можно будет выйти на работу. Была надежда выйти на старое место. На осторожный вопрос мне ответили что моя вакансия закрыта. Это значит что надо будет искать работу. А я так давно не работала. И мне очень страшно.

5
ищу сканы "Волшебник изумрудного города"

Хочу детям игру "Волшебник изумрудного города", отзывы сомнительные, поэтому хочется сделать самостоятельно. Искала материалы (сканы или pnp) но не нашла. Если у кого то есть поделитесь, пожалуйста

4
К новому году

У меня девочки 2 и 5 лет.

Идем на новогоднюю елку "Маша и медведь" (по предпочтениям младшей). Без сладких подарков. Мне еще ни разу сладкие подарки не понравились покупные. Соберу им сама по пакету вкусностей.

Подарки:

Настольная игра " Червячки огородники...

2
Екатерина
Вера, 13 лет 4 месяцаМилена, 10 лет 1 месяц Москва
Ни на что нет сил и как с этим бороться

Пол года как нет дедушки. Младшей дочке через месяц 2 года. 5 лет как я не работаю.

У меня ни на что нет сил. Даже когда я только просыпаюсь.

Это бесконечный день сурка, где все сплошное «надо». Надо убрать, приготовить, постирать, развесить, сходить в м...

1
Вера
13 лет 4 месяца
Милена
10 лет 1 месяц