Внучка родилась!
Наконец родилась моя лапулька внученька!
Наконец родилась моя лапулька внученька!
Девчата кто по методике Домана занимается с ребёнком? У нас с математикой не получается,я сама с ней не очень дружила .Занимаюсь с 4 месяцев.Сейчас нам уже 1 год и 2 месяца.Может опытом поделитесь?
Девчата есть очень удобный способ дешево приобрести мебель рядом с домом!Все кто живёт в многоэтажках если очень надо всё можно найти через дворников.Я у них холодильник 2 -х камерный с морозилкой купила за тысячу.Если закажите они все натаскают.Где берут?У тех кто новую купил.Еще и занесут.
У меня родился внук.Приходится вспоминать как своих вырастила.Всё позабыла.Но думаю с вашей помощью всё вспомню.