Так неудобно стало((((Что делать?Я даже зайти не могу,постоянно требует пароль,раньше такого не было.Да и вообще всё поменялось в худшую сторону((((
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Чебоксары
Через телефон тоже не да конца загружвется,вообще непонятно что,даже сидеть невозможно.сижу через планшет,так бы вообще забыла про этот сайт
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ульяновск
и у меня всё поменялось((((я врасстройствах. Висит сообщение непрочитанное,заходишь а сообщения нет...
0
16.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 21 год)
Барнаул
у меня тоже проблемы!!!((( загружается как попало, а некоторые страницы вообще не грузятся(((
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Иркутск
Напишите в тех поддержку..мне всегда это помогало. Сижу с планшета, было много касеков, после просьбы всё устранили практически мгновенно
0
16.01.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Балаково
У меня все нормально. Может обновить нужно?
0
16.01.2014
Ответить