Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

А что произошло с мобильной версией сайта?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары

Через телефон тоже не да конца загружвется,вообще непонятно что,даже сидеть невозможно.сижу через планшет,так бы вообще забыла про этот сайт

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

и у меня всё поменялось((((я врасстройствах. Висит сообщение  непрочитанное,заходишь а сообщения нет...

0
16.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Барнаул

у меня тоже проблемы!!!((( загружается как попало, а некоторые страницы вообще не грузятся(((

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Напишите в тех поддержку..мне всегда это помогало. Сижу с планшета, было много касеков, после просьбы всё устранили практически мгновенно

0
16.01.2014

Я тоже уже почти сюда не захожу потому что ничего не могу понять((

0
16.01.2014
Томск

У меня тоже все ок)

0
16.01.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
У меня все нормально. Может обновить нужно?
0
16.01.2014
Просто похвастаюсь тестиками на овулю))) Всё изменили в худшую сторону...

Похожие записи